Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в ИЦиГ СО РАН

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук" информирует о закрытии вакансий на замещение научных должностей.

Конкурсная комиссия ИЦиГ СО РАН 19-05.2020 г. по результатам голосования постановила избрать следующих кандидатов:

Батова Александра Сергеевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Колошину Кристину Андреевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Попову Карину Игоревну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Тоцкого Игоря Васильевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Щемелеву Галину Витальевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Ляха Павла Анатольевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Глаголеву Анастасию Юрьевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Дресвянникову Алину Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Егорову Анастасию Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Еремину Маргариту Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Закирову Эльвиру Гамиловну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Кельбина Василия Николаевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Короткову Анну Михайловну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика».

Правикову Полину Дмитриевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Эрст Татьяну Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Анисимову Маргариту Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Борисову Марию Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Масленникову Светлану Олеговну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Станову Алию Константиновну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Хоцкину Анну Станиславовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Шарапову Марину Борисовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Шевелева Олега Борисовича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

 

Александровича Юрия Владимировича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Бирюкова Михаила Юрьевича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Бурняшеву Алену Олеговну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Давлетшину Гузель Ильдаровну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Дегтяреву Арину Олеговну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Журавлева Антона Александровича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Запарину Оксану на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Сухих Игоря Сергеевича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Черданцева Степана Викторовича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

 

Багаутдинову Зульфиру Зиннуровну на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Игошина Александра Владимировича на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Нуриддинова Мирослава Абдурахимовича на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Першину Елену Геннадьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Шляхтун Валерию на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

 

Вибе Даниила Станиславовича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Долгих Владислава Андреевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Комышева Евгения Геннадьевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Лахову Татьяну Николаевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Мухина Алексея Максимовича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Новикову Дарью Дмитриевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Пронозина Артема Юрьевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Савину Марию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Сизенцову Яну Геннадьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Сульдину Любовь Александровну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Цуканова Антона Витальевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Шмакова Николая Александровича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

 

Девяткина Василия Александровича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Денисову Елену Ивановну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Плюснину Александру Викторовну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Политыко Юлию Константиновну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Родного Александра Ярославовича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Шулюпову Анастасию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Козлову Татьяну Алексеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

 

Айриянц Ксению Аркадьевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Дрозд Ульяну Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Живень Марию Константиновну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Комышеву Наталью Петровну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Кораблева Алексея Николаевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Лукьянчикову Варвару Алексеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Можейко Евгения Александровича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Ранневу Светлану Васильевну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Рыжкову Анастасию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

 

Беляеву Ирину Александровну на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Валееву Алину Михайловну  на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;;

Воеводу Светлану Михайловну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Гридчина Алексея Максимовича на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Данильченко Валерию Юрьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Зыцарь Марину Вячеславовну на должность (0,9 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Кольченко Натальи Владимировны на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Семаева Сергея Евгеньевича на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Тимощенко Ольгу Владимировну  на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)».

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Назад