Новости

Поздравляем с успехом на международной студенческой конференции

Опубликовано:21.05.2019

Старший лаборант лаборатории моделирования сердечно-сосудистых заболеваний ФИЦ ИЦиГ СО РАН Динара Шарипова успешно выступила на международной студенческой конференции в Варшаве. Ее доклад, посвященный использованию клеточной модели в изучении болезни Паркинсона, был удостоен первого места на секции генетики и молекулярной биологии, а также – второго места на пленарном заседании конференции. Поздравляем нашу коллегу и желаем ей новых научных достижений!

Публичная лекция Александра Пилипенко "Новости эволюции человечества" 22 мая 2019 года, ИЦиГ

Опубликовано:16.05.2019

В среду, 22 мая 2019 года, в 16.00 в конференц-зале ИЦиГ СО РАН состоится публичная лекция Александра Пилипенко "Новости эволюции человечества". Приглашаются все желающие!

UK-Russia Workshop 17th - 19th September 2019

Опубликовано:15.05.2019

Dear colleagues! We are happy to invite you to participate in the UK-Russia Workshop: Designing Biomaterials for Drug and Cell Delivery on 17-19 September 2019 in Manchester.

40 Early Career Researcher from UK and Russia with research background related to biomaterials, antibacterial compounds, drug delivery, cell delivery, and/or regenerative medicine will be funded by the British Council to attend the workshop. We seek a wide range of scholars in disciplines including chemistry, biochemistry, biotechnology, biomaterials, regenerative medicine, bioengineering, environmental sciences, pharmaceutical sciences, microbiology, biomedical sciences and policy making. During the workshops early career researchers will have the opportunity to present their research in the form of a poster/short oral and discuss this with established researchers from the UK and partner countries. There will be a focus on building up links for future collaborations and participants selected on the basis of their research potential and ability to build longer term links.

The British Council will cover the costs related to the participation to the workshop, including: travel (both international and local), accommodation and meals. Costs for the visa, and travel insurance will be covered; however participants will be responsible for making all the necessary arrangements. The British Council accepts no responsibility for any problems which may occur when the participants are in-country.

Participants must be Early Career Researchers: Early Career Researchers are defined as holding a PhD (or having equivalent research experience) and having up to 10 years post-PhD research experience. PhD students who are at least in their third year may be eligible should places be available.

Deadline for the applications is on the 31 June.

Applications must be submitted using the application form above in PDF by e-mail to solovevaao@gmail.com with the subject title: UK-Russia Workshop by 31st June 2019.

Please note that participants are expected to attend all sessions of the workshop scheduled for September 17-19 2019 at Manchester, UK.

For further information contact Dr Anastasiya Solovieva solovevaao@gmail.com or Dr Araida Hidalgo ata.hidalgo@mmu.ac.uk.

application-form (.docx)

Публичная лекция Дмитрия Березнякова (НГУ) "Теория революции" 15 мая 2019 года, ИЦиГ

Опубликовано:13.05.2019

В среду, 15 мая 2019 года, в 16.00 в конференц-зале ИЦиГ СО РАН состоится публичная лекция Дмитрия Березнякова (НГУ) "Теория революции". Приглашаются все желающие!

Мы помним, мы гордимся!

Опубликовано:13.05.2019

9 мая для коллектива Института цитологии и генетики – не просто очередной праздник. Среди сотрудников Института было немало тех, кого мы сегодня искренне чествуем как победителей. Есть свои герои и в семьях тех наших коллег, что родились позже Великой Отечественной.

Большинства участников той войны, увы, уже нет с нами. Но мы помним о них и бесконечно благодарны их подвигу, подарившему нам свободу и мирное небо над головами. Поэтому коллектив ИЦиГ активно поддерживает народное движение «Бессмертный полк». Накануне праздника, 8 мая все желающие смогли разместить фото своих родственников - ветеранов войны и тружеников тыла – в холле третьего этажа главного корпуса Института.

А на следующий день, уже традиционно, встать с этими портретами в ряды праздничной демонстрации. Потому что наши герои на этом празднике всегда будут с нами!

Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в ИЦиГ СО РАН

Опубликовано:07.05.2019

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук" информирует о закрытии вакансий на замещение научных должностей.

Конкурсная комиссия ИЦиГ СО РАН 06.05.2019г. по результатам голосования постановила избрать следующих кандидатов:

Авдеенко Людмилу Михайловну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Акушкину Анастасию Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Батова Александра Сергеевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Гранина Романа Андреевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Карнаухова Виталия Вадимовича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Кархардина Ивана Владимировича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Колошину Кристину Андреевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Попову Карину Игоревну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Поцелуеву Елену Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Тоцкого Игоря Васильевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Цындру Лилию Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Шульгу Анастасию Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Щемелеву Галину Витальевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений для работ в области биотехнологии для селекции растений по специальностям: 03.01.05 – «физиология и биохимия растений», 03.01.06 – «биотехнология (в том числе бионанотехнологии)», 03.02.07 – «генетика»;

Кельбина Василия Николаевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Дресвянникову Алину Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Еремину Маргариту Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Юрлову Галину Васильевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Закирову Эльвиру Гамиловну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Правикову Полину Дмитриевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Иванову Ксению Анатольевну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Гвоздеву Любовь Максимовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Глаголеву Анастасию Юрьевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Эрст Татьяну Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Сидоренко Ивана Алексеевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Короткову Анну Михайловну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию молекулярной фитопатологии для работ в области фитопатологии, генетики и селекции растений по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Анисимову Маргариту Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Борисову Марию Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Масленникову Светлану Олеговну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Печурина Сергея Николаевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Тур Дарью Александровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Хоцкину Анну Станиславовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Шарапову Марину Борисовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека  для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Шевелева Олега Борисовича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию высокотехнологического фенотипирования лабораторных животных – генетических моделей патологий человека для работ в области общей и молекулярной генетики животных и физиологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Александровича Юрия Владимировича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Бирюкова Михаила Юрьевича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Данильченко Валерию Юрьевну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Дегтяреву Арину Олеговну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Запарину Оксану на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Сухих Игоря Сергеевича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Филиппова Сергея Владимировича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Хантемирову Миру Рашитовну на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Черданцева Степана Викторовича на должность младшего научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики для работ в области молекулярной и популяционной генетики человека и животных по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Багаутдинову Зульфиру Зиннуровну на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Игошина Александра Владимировича на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Нуриддинова Мирослава Абдурахимовича на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Першину Елену Геннадьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Уварову Юлию Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Шляхтун Валерию на должность младшего научного сотрудника в сектор генетики промышленных микроорганизмов для работ в области общей и молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика»;

Вибе Даниила Станиславовича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Комышева Евгения Геннадьевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Лахову Татьяну Николаевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Новикову Дарью Дмитриевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Петровскую Ольгу Васильевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Савину Марию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Сизенцову Яну Геннадьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Смирнову Анну Александровну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Сульдину Любовь Александровну на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Фомина Ивана Николаевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Цуканова Антона Витальевича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Шмакова Николая Александровича на должность младшего научного сотрудника в сектор биоинформатики и информационных технологий в генетике для работ для работ в области математической биологии, компьютерной системной биологии, и биоинформатики по специальности 03.01.09 -"математическая биология, биоинформатика";

Авдеева Александра Андреевича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Бадаева Евгенийя Андреевича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Девяткина Василия Александровича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Денисову Елену Ивановну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Ковалева Сергея Сергеевича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Плюснину Александру Викторовну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Политыко Юлию Константиновну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Попову Анну Валерьевну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Родного Александра Ярославовича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Сорокина Ивана Евгеньевича на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Устьянцеву Елизавету Ивановну на должность младшего научного сотрудника в сектор психонейрофармакологии для работ в областях молекулярной генетики, физиологии и клеточной биологии по специальностям 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология»;

Давлетшину  Гузель Ильдаровну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Живень Марию Константиновну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Комышеву Наталью Петровну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Кораблева Алексея Николаевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Лукьянчикову Варвару Алексеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Можейко Евгения Александровича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Ранневу Светлану Васильевну  на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Рыжкову Анастасию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Маланханову Туяну Баировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию постгеномной нейробиологии для работ в области молекулярной нейрофиозиологии по специальностям: 03.02.07 – «генетика», 03.03.01 – «физиология», 03.03.04 –«клеточная биология», 03.01.09- «биоинформатика»;

Алфёрову Владу Игоревну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Аникину Анастасию Викторовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Лян-хо-ли Наталью Николаевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Маслацова Николая Анатольевича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Стрюкову Евгению Витальевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Трошину Марию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Худякову Алёну Дмитриевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Шрамко Викторию Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Щетинину Анну Олеговну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека для работ в области молекулярной генетики по специальностям  03.02.07 – «генетика», 14.02.02. «эпидемиология», 14.01.04. «внутренние болезни»;

Байкалова Германа Игоревича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Бахареву Ксению Владимировну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Мазарчук Наталью Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Муллагалиева Арсена Арсеновича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Олейник Ларису Алексеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Пыхтину Марию Борисовну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Солдатову Марину Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Кушнаренко Олега Александровича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию фармакологического моделирования и скрининга биоактивных молекул для работ в области медицинских наук и общественного здравоохранения и  фундаментальной  медицины по специальности 14.03.06 – «фармакология»;

Бенимецкую Ксению Сергеевну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Винтер Дарью Алексеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Воеводу Светлану Михайловну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Втюрина Константина Александровича на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Зыцарь Марину Вячеславовну на должность (0,9 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Мазуренко Елену Сергеевну на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Мельникову Елизавету Сергеевну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Облаухову Веронику Игоревну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Ожиганову Наталью Владимировну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Семаева Сергея Евгеньевича на должность младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Сементееву Марию Владиславовну на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)»;

Тимощенко Ольгу Владимировну  на должность (0,5 ставки) младшего научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека для работ в области молекулярной генетики по специальности 03.02.07 – «генетика (медицинские науки)».

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Протокол заседания конкурсной комиссии

Конференция OpenBIO 2019, 22 - 24 октября 2019 года, Кольцово

Опубликовано:06.05.2019

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в научной конференции молодых ученых биотехнологов, молекулярных биологов, вирусологов, биохимиков и биофизиков, которая по традиции состоится в рамках Площадки открытых коммуникаций OpenBio в октябре 2019г. в наукограде Кольцово - территории базирования ядра биофармацевтического кластера Новосибирской области.

Участие в конференции определяется на основе конкурсного отбора тезисов научных работ.

Секции конференции: 22.10 - вирусология, 23.10 - биотехнология, 24.10 - молекулярная биология. И впервые мы вводим новые секции - биохимия и биофизика, которые также пройдут 24.10. В рамках конференции состоятся мастер-классы, выступят с докладами именитые российские и зарубежные ученые.

Участники: ученые до 35 лет включительно. Отбор участников на основе тезисов.

Заявки принимаются до 16 сентября 2019 года.

Подробности на сайте конференции https://openbio.ru/

Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в ИЦиГ СО РАН

Опубликовано:29.04.2019

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук" информирует о закрытии вакансий на замещение научных должностей.

Конкурсная комиссия ИЦиГ СО РАН 29.04.2019г. по результатам голосования постановила избрать следующих кандидатов:

Иванисенко Никиту Владимировича на должность младшего научного сотрудника в лабораторию компьютерной протеомики для работ в области исследования структурно-функциональной организации белков и виртуального скрининга библиотек малых химических соединений, а также молекулярного докинга по специальности «математическая биология, бионформатика» - 03.01.09;

Бондарь Наталью Петровну на должность cтаршего научного сотрудника в лабораторию регуляции экспрессии генов для работ в области нейрогеномики по специальности 03.02.07 «генетика».

Протокол заседания конкурсной комиссии (PDF)

Уведомление о переносе конкурса на замещение вакантных должностей, назначенного на 28 февраля 2019 г.

Опубликовано:29.04.2019

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук" информирует о переносе конкурса на замещение вакантных должностей, назначенного на 28 февраля 2019 г. (дата публикации объявления о конкурсе 28 декабря 2018 г), в связи с задержкой в согласовании планов НИР на 2019 г.

Конкурс будет проведен 6 мая 2019 года в 11.00 часов в кабинете 1240 ИЦиГ СО РАН. Объявление о конкурсе и перечень необходимых документов размещены на сайте Института (http://bionet.nsc.ru).

Страница 1 из 140