59 фестиваль, посвященный дню рождения Института!

Уважаемые коллеги! Приближается очередной 59 фестиваль, посвящённый 59 годовщине Института! В этом году его направленность спортивно-историческая.


В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:

Спортивная неделя  с 01.06.2016 г. по 06.06.2016 г.

Праздничные мероприятия в день рождения 10.06.2016 г.

  1. Праздничный ученый совет – в 10-00 
  2. Конкурсы:
    • Квест по историческим местам и события ИЦиГ СО РАН – отв. (оргкомитет)
  1. Вручение наград победителям турниров, исторического квеста и вручения переходящего приза

Турниры: 

Название турнира

ФИО организатора

ТЕЛЕФОН

e-mail

Настольный теннис

Карамышева

Татьяна Витальевна

1332

kary@bionet.nsc.ru

Силовое троеборье (в том числе и для девушек)

Николаев

Александр Олегович

5221

NikolaevAO@icg.sbras.ru

Шахматный

Титов

Игорь Иванович

1312

titov@bionet.nsc.ru

Пляжный волейбол

Фишман

Вениамин Семенович

1011

minja@bionet.nsc.ru

 

Для участия пишите организаторам турнира. Информация о датах проведения будет сообщена дополнительно.

ВАЖНО: Команды участники фестиваля,  участие представителей команд в турнирах очень привествуется, т.к. их результаты будут влиять на то, кто получит переходящий кубок!

О формировании команд

Команды формируются по структурному принципу:

3 научных команды от отделений

1 команда от АУП и научно-образовательного отдела

1 команда от инфраструктурных подразделений и ОЗПЧС

Состав команды на квест - не менее 3 человек

 

ВАЖНО: принимаем регистрацию команд участников для спортивно-креативной части фестиваля. Заявку от команды отправлять на адрес festival@bionet.nsc.ru до 1 июня!

ВАЖНО: Спортивные команды регистрируются у организаторов турниров и указывают принадлежность к командам фестиваля

ВАЖНО:  все вопросы и предложения по празднику принимаем на адрес festival@bionet.nsc.ru

 

Итоги праздничного квеста!

Победой команды «Система» завершился спортивно - исторический квест, посвященный дню рождения Института.
Поздравляем команду в составе Александры Клименко, Антона Богомолова, Федора Казанцева и Дмитрия Ощепкова!

Второе место заняла команда «Плановики» в составе Натальи Козыревой, Марии Жилиной и Ольги Трайниной.

Третье место заняла команда растениеводов «Не окрашен»  капитан  Ксения Стрыгина.

Поздравляем всех участников квеста! Обещаем, что в следующем году вопросы будут сложнее, а задания – занимательнее!

Победители и участники спортивных соревнований:

Теннисный турнир:

  1. первое место – Татьяна Карамышева
  2. второе место – Вениамин Фишман,
  3. третье место – Александр Шилов, Ярослав Лаврюшев.

Троеборье:

  1. первое место – Степан Черданцев,
  2. второе место – Виктор Полтавский,
  3. третье место – Анатолий Брагин.

Шахматы:

  1. первое место – Игорь Титов,
  2. второе место – Александр Шилов,
  3. третье место – Вадим Ефимов,
  4. четвертое место – Игорь Турнаев,
  5. пятое место – Захар Мустафин.

В межинститутской волейбольной игре победила команда ИЦиГ СО РАН – Лёня, Саня, Миня, Миша и Лёша М.

Спасибо всем за участие в нашем общем празднике, коллеги!

Фото с фестиваля