57 Фестиваль посвященный Дню рождения Института!

57 фестиваль посвященный Дню рождения Института состоялся!

В творческо-спортивной части приняли участие 3 команды.

  • Чемпионы прошлого года - SPF Виварий  (капитан-  Евгений Завьялов)
  • Команда ОСБ - отдела системной биологии ( капитан - Евгений Тийс)
  • И новички сезона - Дети Подземелья (капитан - Нариман Баттулин).

Из прошлогодних соревнования в программе осталось 2-а конкурса - визитка и перетягивание каната.
Самыми сильными самыми весёлыми оказались Теоретики, самыми музыкальными - Экспериментаторы, самыми креативными и командными - SPF.
В двух других турах - весёлой эстафете и соревнованиях по Пионерболу победу одержала команда - "Дети подземелья".
Общий зачёт так же выиграла команда "ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ" и чемпионы 2013 года вручили переходящий кубок чемпионам 2014 года!!!

Так же проводились персональные конкурсы: конкурс салатов, конкурс по подниманию гирь, отжиманиям и др.

Теперь можно с уверенностью сказать, что фестиваль стал традиционным и ежегодным!

Ждём ваших предложений на следующий 2015 год.

Оргкомитет выражает огромную благодарность всем кто принял участие в фестивале, а так же тем кто принимал в нём активное участие!
Службе главного инженера - за подготовку площадки и инвентаря к фестивалю.
Профкому - за организацию творческо- спортивной и питательной части фестиваля.
Личные благодарности: Чалкову О.Г., Кривошеину А.И., Горкунову Ю.Н., Наседкину Д.С., а так же  Бочкарёву М.Н. за согревавший нас всех напиток и многим, многим  другим!

С уважением,
Оргкомитет фестиваля:
Сергей Лаврюшев
Александр Шилов
Людмила Кацюба
Антонина Давыдова
Александр Юшин
Александ Попов
Светлана Зубова
Ерлан Токпанов


Программа 57-го фестиваля, посвященного Дню рождения Института

06.06.2014 года

15:00 – Праздничная программа (площадка перед пятым корпусом), включающая:

  • Поздравления всем и от всех
  • Конкурсная программа
  • Занятия для всех
  • Дискотека

Регламент проведения Конкурсной программы.

  1. Объявление заявленных команд от подразделений (или по интересам).
  2. Объявление судейской комиссии.
  3. Объявление порядка проведения конкурсов.
  4. Проведение командных конкурсов.
  5. Проведение индивидуальных конкурсов.
  6. Подведение итогов командных и индивидуальных конкурсов.
  7. Награждение победителей.

Перечень конкурсов:

Командные:

  • Приветствие (творческий конкурс)
  • Эстафета
    примерные этапы эстафеты: бег с обручем, бег парный со связанной вместе ногой, бег парный с человеком на руках, бег с ракеткой и теннисным шариком,  хождение с воздушным шаром, лошадки, бег со скакалкой. Ждем предложений по этапам эстафеты.
  • Перетягивание каната (5 человека от команды)
  • Дартс (3 человека).
  • Пионербол

Индивидуальные:

  • Конкурс салатов –(конкурс для отделов и лабораторий)
  • Гиря (кто больше раз поднимет)
  • Разбор автомата
  • Резиночка
  • Скакалка
  • Отжимание
  • Конкурс частушек

О формировании команд

  1. Команда может быть сформирована из сотрудников одного подразделения или (по желанию) от группы людей, считающих себя объединенных общей целью.
  2. Состав команды: не менее 6 человек (из которых не менее 2-х девушек), но не более 8-ми.
  3. Возраст: жизнерадостный.
  4. Команда должна иметь: имя (название) и девиз.
  5. Заявку на участие команды в 57-от фестивале необходимо прислать на е-мейл festival@bionet.nsc.ru до 30.05.2014г. В заявке указать: Название команды, девиз и персональный состав.

Оценка команд

  1. За победу в отдельном командном конкурсе дается 3 балла, за 2-ое место – 2 балла, за 3-е – 1 балл.
  2. Победитель среди команд в 57-ом фестивале определяются простым суммированием итогов по отдельным командным конкурсам (набравшая максимальное количество баллов)
  3. В индивидуальных конкурсах выявляется один победитель, выбираемый по лучшему результату в каждом индивидуальном конкурсе.

Карта проведения 57 фестиваля (.pdf)

План размещения на площадке